Null SPORTS DE COMBAT, LUTTE
KONTI Isidore (1862-1938)
Paire de serre-livres en …

SPORTS DE COMBAT, LUTTE KONTI Isidore (1862-1938) Paire de serre-livres en bronze à patine brune, figurant des athlètes en position d'effort, signée sur la terrasse. Haut. : 15 cm environ

40