JAEGER-LeCOULTRE
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boitier rond à fond vissé numéroté et portant le poinçon Edmond Jaeger. Cadran gris à chiffres arabes appliqués, signé Jaeger-LeCoultre. Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à deux rangs de maillons rectangulaires, le fermoir portant un poinçon d'orfèvre français.
Mouvement mécanique à remontage duoplan.
Diam. : 16 mm Poids brut : 22,7 g