Reveil de voyage de forme rectangulaire en laiton doré, cadran carré émaillé blanc à chemin de fer, chiffres romains, index luminescents, aiguilles ouvragées signé Jeager-LeCoultre.
Dim. : 8 x 6 cm Boite cartonnée Jaeger-LeCoultre