JAEGER-LeCOULTRE

Montre classique en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boitier carré à bords arrondis et attaches cylindriques. Fond clippé signé Jaeger-LeCoultre et numéroté. Cadran blanc émaillé à chiffres romains signé Jaeger-LeCoultre. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon en métal doré rapportée. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Jaeger-LeCoultre. Dim. : 24 x 30 mm Poids brut : 26,6 g

191

JAEGER-LeCOULTRE