Ernest ENGEL-PAK (1885-1965)
Deux personnages

Ernest ENGEL-PAK (1885-1965)

Deux personnages Fusain sur papier monogrammé et daté 29 en bas à gauche 26 x 20 cm Provenance : Collection Michel EYRIEY, Paris

Ernest ENGEL-PAK (1885-1965)