Jean FAUTRIER (1898-1964)
Femme nue

Jean FAUTRIER (1898-1964)

Femme nue Crayon et estompe sur papier signé en bas à gauche 36 x 24 cm Provenance : Collection Michel EYRIEY, Paris Nous remercions Marie-José Lefort d'avoir confirmé l'authenticité du dessin.

Jean FAUTRIER (1898-1964)