ERRO (né en 1932)
Adam et Eve (Série Sex-Trémités), 1962
Huile sur toile signée…

ERRO (né en 1932)

Adam et Eve (Série Sex-Trémités), 1962 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 200 x 97,5 cm Bibliographie : Erró, catalogue général, éditions le Chêne, Paris, 1976, reproduit p.81.

116

ERRO (né en 1932)