Vassilakis TAKIS (1925-2019)
Nu allongé

Vassilakis TAKIS (1925-2019)

Nu allongé Encre et aquarelle signée en bas à droite et datée 84 48 x 63 cm

124

Vassilakis TAKIS (1925-2019)