DJOKA IVACKOVIC (1930-2012)
Sans titre, 31.V.81

DJOKA IVACKOVIC (1930-2012)

Sans titre, 31.V.81 Technique mixte sur toile signée au dos 60 x 60 cm Provenance : Collection Michel EYRIEY, Paris

126

DJOKA IVACKOVIC (1930-2012)