Null Vase à tête de Nubien, terre cuite à décor polychrome.
Style étrusque.
H.: …

Vase à tête de Nubien, terre cuite à décor polychrome. Style étrusque. H.: 16,5 cm. Provenance: Collection Jeanine Vérité n°4268.