GRECE.
Tête de femme en marbre. (Usures).
Epoque Antique.
H.: 17 cm.
Provenance…

GRECE.

Tête de femme en marbre. (Usures). Epoque Antique. H.: 17 cm. Provenance: Collection particulière allemande (Rotherham auktionshaus, 17 nov 2015, lot 728)

GRECE.