HONORINE EMERIC - BOUVRET (Melun 1814 - ?)
Portrait de jeune femme aux fleurs
A…

Portrait de jeune femme aux fleurs Aquarelle et rehauts de blanc. Signé et daté en bas au centre H. Emeric 1864. Dim.: 18,5 x 14,5 cm

13