Ecole Italienne du XIXe siècle Vue d'un port
Gouache sur papier.
Dim.: 29,5 x 50…

Ecole Italienne du XIXe siècle

Vue d'un port Gouache sur papier. Dim.: 29,5 x 50,5 cm (à vue)

15