Ecole Italienne du XIXe siècle
Isola di Malta, Veduta del Castello Ricasoli e S. Angiola della scaglia
Isola di Malta, Veduta della Citta Valletta dalla parte di Terra
Paire de gravures rehaussées à la gouache, titrées sur le montage.
Dim.: 34 x 63 cm
(tâches)