École vénitienne du XIXe siècle, suiveur du TINTORET
Portrait d'un Vénitien
Toi…

Portrait d'un Vénitien Toile 52 x 43 cm (Restaurations anciennes) Dans un joli cadre du XVIIe siècle

12