ÉCOLE ROMANTIQUE DU XIXe siècle
Femmes à l'ombrelle
Huile sur toile
Monogrammée…

Femmes à l'ombrelle Huile sur toile Monogrammée VD et datée 1833 en bas à gauche 62,5 x 71 cm Provenance : Albert Laprade, architecte

17