Null José Miguel ABRIL (Né en 1974)
Blue Skull, 2012
Pièce unique, taille direct…

José Miguel ABRIL (Né en 1974) Blue Skull, 2012 Pièce unique, taille directe en albâtre bleu, signée. 25 x 12 x 34 cm Provenance : - Artmadrid, 2012, Galerie Fernando Latorre, madrid