Null Paolo AMBROSIO (Né 1938)
Shape, 2000

Paolo AMBROSIO (Né 1938) Shape, 2000 Epreuve en bronze à patine rouge et or monogrammée et numérotée 7/8 sur un socle en marbre vert. H. 14,5 cm - Larg. 16 cm - Prof. 12 cm