Baron KARL REILLE, La vénerie française contemporaine. Paris, 1914. Tirage à 600 exemplaires numérotés. Exemplaire comportant sous la justification du tirage une petite aquarelle originale signée. Reliure percaline d’origine, décor gaufré aux bois de cerf.
3