Null Alexander KOESTER (1864-1932).
Canards blancs.
Huile sur toile, signée en b…

Alexander KOESTER (1864-1932). Canards blancs. Huile sur toile, signée en bas, au milieu vers la droite. Haut. : 45,5 cm ; Larg. : 71 cm.

63