André MARGAT (1903-1999) Les Cinq continents

André MARGAT (1903-1999)

Les Cinq continents Panneau rectangulaire en laque polychrome Encadrement biseauté entièrement gainé de parchemin Signé en bas à droite « A Margat ». Vers 1938 Dimensions : ?80 x 130 cm (avec cadre) 50 x 100 cm (sans cadre)

45

André MARGAT (1903-1999)