Null École PORTUGAISE vers 1630
Deux donateurs devant un autel
Cuivre.
Restaur…

École PORTUGAISE vers 1630 Deux donateurs devant un autel Cuivre. Restaurations anciennes et tout petits manques. 32,5 x 42,5 cm