Null École FRANÇAISE du XVIIe siècle
Le Christ dans un ovale peint
Toile.
Restau…

École FRANÇAISE du XVIIe siècle Le Christ dans un ovale peint Toile. Restaurations anciennes, manques et soulèvements. 43 x 33 cm

19