Null Abraham HONDIUS (Rotterdam, vers 1625 - Londres, 1695)
Cour de palais animé…

Abraham HONDIUS (Rotterdam, vers 1625 - Londres, 1695) Cour de palais animée Panneau de chêne quatre planches, non parqueté. Signé au centre sur la balustrade : A.Hondius Restaurations anciennes. 80 x 105 cm

27