Null SANYU (1901-1966)

SANYU (1901-1966) Pêches et poires, aquarelle et encre noire sur papier doublé, signé en bas à droite 24 x 31,5 cm. Provenance : acquis directement auprès de l'artiste L'oeuvre est présentée à la vente sans certificat de Madame Rita Wong. Frais judiciaire :14.40% TTC

61