TIFFANY

Studios Cadre à poser en bronze à patine brune de forme rectangulaire. La bordure est formée de plaques de verre "Tortue" juxtaposées et encastrées. Pied articulé fixé à l'arrière. Estampillé au dos "Tiffany Studios New York". 28 x 23 cm CM

30

TIFFANY