Bracelet de jeune fille Bracelet de jeune fille

Bracelet de jeune fille

Bracelet de jeune fille en or 18K (750) "à la pâquerette", orné d'une fleur sertie de diamants taillés en roses dévoilant un message "je t'aime". Travail français du XIXe siècle. Poids brut : 5,9 g (longueur réglable)

Bracelet de jeune fille