MELLERIO Dit MELLER Vers 1900 MELLERIO Dit MELLER Vers 1900

N° 43073

Montre de…

MELLERIO Dit MELLER Vers 1900

MELLERIO Dit MELLER Vers 1900 N° 43073 Montre de col en or rose 18k (750), lunette sertie de perles, cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontoir, boitier serti dans le fond de diamants taillés en rose. Boitier signé. Diamètre 30 mm Poids 28,1 gr

18

MELLERIO Dit MELLER Vers 1900