MELLERIO Dit MELLER Vers 1900
MELLERIO Dit MELLER Vers 1900
N° 43073
Montre de col en or rose 18k (750), lunette sertie de perles, cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontoir, boitier serti dans le fond de diamants taillés en rose.
Boitier signé.
Diamètre 30 mm
Poids 28,1 gr