Judit REIGL (1923-2020) Ecriture en masse (fragment), circa 1964 Huile sur toile signée au dos 49 x 102 cm Provenance : Galerie Art K., Paris Collection particulière, Autriche Nous remercions le comité scientifique du Fonds de Dotation Judit Reigl pour nous avoir confirmé la présence de cette oeuvre dans les archives de l'artiste Un certificat d'authenticité du Fonds de Dotation Judit Reigl pourra être demandé par l'acquéreur
47