CHINE - Fin époque MING (1368 - 1644)

Groupe en grès émaillé vert et jaune, garçon allongé sur un oreiller, posé sur un lit rectangulaire. (Petits accidents). Dim. 12 x 21,5 x 10,5 cm. CHINA - Late MING Dynasty (1368 - 1644) Yellow and green enameled stoneware group, boy lying on a pillow, on a rectangular bed. ? ?????????