- France 20 francs or: 21 exemplaires. Napoléon Ier, Louis XVIII et Louis Philippe; 2ème République, type Cérès (9 ex); Louis Napoléon Bonaparte (2ex) et IIIème République, type Génie (3ex) et type Marianne (4 ex). TTB à SUP et SUP Cours
1 .5