Null Crâne en ivoire sculpté.
XVIIe siècle Hauteur : 3,8 cm - Largeur : 4,5 cm
P…

Crâne en ivoire sculpté. XVIIe siècle Hauteur : 3,8 cm - Largeur : 4,5 cm Poids : 38 g

22