Null Lot composé de trois crânes :

Lot composé de trois crânes : - Crâne en ivoire sculpté avec réseau veineux. XIXe siècle Hauteur : 3 cm - Profondeur : 4,3 cm - Poids : 28 g - Crâne en ivoire sculpté. XVIIIe/XIXe siècle Hauteur : 2,5 cm - Profondeur : 2,5 cm - Poids : 12 g - Crâne de Calvaire en ivoire sculpté. XVIIIe siècle Hauteur : 2,2 cm - Profondeur : 3 cm - Poids : 16 g

24