Null Paire de bustes d'homme nu en ivoire sculpté nus levant un bras.
Allemagne …

Paire de bustes d'homme nu en ivoire sculpté nus levant un bras. Allemagne ou Italie, XVIIe siècle Hauteurs : 22 cm et 20,5 cm - Poids brut : 712 g et 680 g Soclés Hauteurs totales : 39,5 cm et 37,7 cm (un visage probablement refait anciennement)

30