Null Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté en ronde-bosse.
Sur un socle à pans en …

Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté en ronde-bosse. Sur un socle à pans en bois mouluré. Dans le style du Moyen Age, XIXe siècle Hauteur : 40 cm

41