Null Crabe en ivoire sculpté, les pattes articulées.
Belle exécution.
Japon, Epo…

Crabe en ivoire sculpté, les pattes articulées. Belle exécution. Japon, Epoque Meiji Longueur : 17,5 cm - Profondeur : 8 cm Poids : 132 g (petites restaurations, une griffe manquante)

42