Null Jacques DORE (Belgique 1861 – 1929)

Elégante à la rose blanche

Huile sur …

Jacques DORE (Belgique 1861 – 1929) Elégante à la rose blanche Huile sur toile marouflée sur carton 65 x 54 cm Signée en bas à droite « J. Doré »