Null André MEAUX SAINT MARC (1885-1941)

Femme assise sur un sofa

Huile sur toi…

André MEAUX SAINT MARC (1885-1941) Femme assise sur un sofa Huile sur toile Signée en bas à droite 35 x 27 cm

16