Null Jacques- Paul BERTRAND (1894-?)

Jeune femme laurée

Huile sur toile

Signé…

Jacques- Paul BERTRAND (1894-?) Jeune femme laurée Huile sur toile Signée et datée 1912 en haut à droite Poème de Charles Baudelaire en haut à gauche 117 x 81 cm

20