Null
École FRANÇAISE du XIXe siècle

Aphrodite sortant des eaux

Huile su…

École FRANÇAISE du XIXe siècle Aphrodite sortant des eaux Huile sur toile Porte une signature en bas à gauche et datée 1870 en bas à droite 33 x 45 cm Petites pièces au dos

22