Null Joseph Marius Jean AVY (Marseille 1871 - Paris 1939)

Les tranchées de la …

Joseph Marius Jean AVY (Marseille 1871 - Paris 1939) Les tranchées de la guerre 14-18 Huile sur carton Signée en bas à droite 49 x 64 cm

31