Null Lucien-Jacques DELETTREZ (1890-1956)

Vue du village de Vert -Saint-Denis

…

Lucien-Jacques DELETTREZ (1890-1956) Vue du village de Vert -Saint-Denis Aquarelle sur papier Signé, situé et daté 1951 en bas à droite 48 x 63 cm

33