Null Georges Grégoire LAVAUX (1869-1949)

Paysage de campagne

Huile sur toile
…

Georges Grégoire LAVAUX (1869-1949) Paysage de campagne Huile sur toile Signée en bas à gauche Lavaux 52 x 92 cm

34