Null G. GODEFROY

Ile d’Ouessant

Aquarelle sur papier

45 x 61 cm

Signé en bas…

G. GODEFROY Ile d’Ouessant Aquarelle sur papier 45 x 61 cm Signé en bas à droite G. Godefroy et localisé en bas à « gauche Ouessant »

42