PARIS 1807 - 1809 Râpe à muscade et son étui de forme cylindrique en argent, monogrammé BC, prise centrale à anneau dans un entourage de filets, ces derniers en rappel sur le fond. Orfèvre : Aimée-Catherine CLERIN, insculpe en 1807. État : petits chocs. Poids brut : 218,1 g - hauteur : 11 cm
19