Null CARZOU Jean (1907-2000)

Le relai de télévision

Lithographie en couleurs, …

CARZOU Jean (1907-2000) Le relai de télévision Lithographie en couleurs, signée et datée 60 en bas à droite. 21 x 13 cm

17