Null CARZOU Jean (1907-2000)

Lithographie en c…

CARZOU Jean (1907-2000) Voici des fleurs, des fruits... Lithographie en couleurs, signée et datée 62 en bas à droite, E.A. numérotée XXIX/XXX. 50 x 72,5 cm A vue

19