Null CARZOU Jean (1907-2000)

Venise : le Canareggio

Lithographie en couleurs, …

CARZOU Jean (1907-2000) Venise : le Canareggio Lithographie en couleurs, E.A. numérotée XXIX/XL, signée et datée 55 dans la planche; signée, datée 58 et dédicacée en bas à droite au crayon. 48 x 62 cm

20