Null HAMBOURG André (1909- 1999)

Vues de Paris

HAMBOURG André (1909- 1999) Vues de Paris Deux lithographies en noir dans un même cadre : L'une, E.A. rehaussée au lavis et crayon, signée et dédicacée "pour Nick et Dora 10.10. 199" en bas à gauche. L'autre signée en bas à droite et numérotée X/XV en bas à gauche. 13 x 28 cm

21