Null HAMBOURG André (1909- 1999)

Vue de Paris avec Notre-Dame à l'arrière plan
…

HAMBOURG André (1909- 1999) Vue de Paris avec Notre-Dame à l'arrière plan Lithographie en couleurs. EA, dédicacée à "Dora et Nick" et datée 1991 en bas à gauche. 33 x 24,5 cm

22